Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Бесплатный шиномонтаж и хранение летних шин MICHELIN!

Бесплатный шиномонтаж и хранение летних шин MICHELIN!

При покупке комплекта (4 шт.) летних шин MICHELIN в магазине ШинаТут вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа и сезонного хранения БЕСПЛАТНО!

Срок проведения акции: до 31 мая 2023 г.

Подробные условия акции:

  1. В акции принимают участие все модели летних шин MICHELIN.
  2. Срок проведения акции: до 31 мая 2023 г.
  3. Воспользоваться услугами шиномонтажа и сезонного хранения по акции возможно только при монтаже приобретённого комплекта летних шин MICHELIN, участвующих в акции.
  4. Акция проводится с целью привлечения потенциальных Покупателей к бренду MICHELIN, стимулирования продаж шин марки MICHELIN, за счет компании MICHELIN. Акция не является лотереей, не содержит элементов риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями.
  5. Услуга шиномонтажа и сезонного хранения считается оплаченной при приобретении комплекта (4 шт.) летних шин MICHELIN в магазине ШинаТут. Основанием для предоставления услуг шиномонтажа и сезонного хранения является купон, товарный и кассовый чек на покупку комплекта (4 шт.) шин MICHELIN.
  6. Акция дает возможность получения услуги шиномонтажа и сезонного хранения бесплатно, единовременно и на весь купленный комплект шин.
  7. В комплекс шиномонтажа входят следующие работы:
    • снятие и установка колес в сборе
    • мойка колес
    • демонтаж и монтаж шины на колесный диск
    • балансировка колес
    • смазка ступицы
    • замена вентилей (если требуется)
    • грузики
  8. Договор сезонного хранения заключается на срок до 8 месяцев.
  9. Купон участника акции изымается в подтверждение того, что услуга оказана.
  10. Количество купонов ограничено, возможно досрочное прекращение акции.

Ограничения по участию в акции:

  1. К участию в Акции допускаются физические лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста.
  2. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции.
  3. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуги шиномонтажа и/или сезонного хранения, или замена другими видами услуг не производится.
  4. Покупатель может воспользоваться услугой шиномонтажа и сезонного хранения по данной акции однократно.
  5. Акция не распространяется на шины, участвующие в РАСПРОДАЖЕ.
  6. Акция не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей.

Возврат к списку