Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Global Tire Expo одно из самых крупных событий предстоящей выставки автотюнинга SEMA в Неваде.

20.10.2010

Global Tire Expo одно из самых крупных событий предстоящей выставки автотюнинга SEMA в Неваде.

Ежегодное шоу SEMA пожалуй самое крупное событие в мире автомобильного тюнинга. Выставка объединяет в себе все последние достижения в мире автомобилей от представленных шоу-каров до ниппелей для автомобильных колес. Выставка SEMA проходящая в Лас Вегасе, штат Невада со 2 по 5 ноября ежегодно собирает до 10000 людей так или иначе заинтересованных в автомобильном тюнинге.

В рамках выставки будет работать популярная секция Global Tire Expo посвященная новикам колесной промышленности, которая в этом году обещает быть наиболее значимым событием шоу. Свое участие в Global Tire Expo уже подтвердили более 150 участников, среди которых общепризнанные мировые лидеры: Continental Aktiongeselschaft AG; Pirelli Tyre; Hankook; Vredestein; Cooper Tire; Alliance Tyre и многие другие.

В рамках выставки будут проходить 4 образовательных конференции. Первая посвящена контролю давления в шинах. Вторая, методологии успешных продаж в сложных экономических условиях. Третья конференция направлена на решение вопросов по монтажу шин и дисков. И четвертая, посвящена проблемам безопасности на рабочем месте, а также повышению эффективности работы коллектива компании.


Возврат к списку