Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Шины Tigar Tyres – качество и доступность!

06.05.2010

Шины Tigar Tyres – качество и доступность!

Сербский завод автомобильных шин Tigar с середины декабря 2009 года полностью перешёл в собственность французской компании Michelin (Мишлен).
Генеральный директор компании Tigar A.D. заявил, что принятое три года назад решение продать свою долю акций завода базируется на желании активно развивать производство с привлечением новых инвестиций и технологий Michelin.
Торговая марка Tigar зарекомендовала себя в качестве производителя шин отличного качества по доступной цене. А благодаря внедрению современных технологий мирового лидера производства шин, Michelin, удалось оптимизировать производство и ещё больше расширить качественные показатели выпускаемой продукции, без существенного повышения стоимости.
В рамках проекта сотрудничества завод Tigar в сербском городе Пирот прошел систему мониторинга качества Michelin, действующую на всех заводах этой компании, а также был сертифицирован по международному стандарту ISO 9001.
Окончательное вхождение Tigar в концерн Michelin дает возможность потребителям ожидать в ближайшее время выход в свет новых уникальных разработок.

Возврат к списку