Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Статьи

Горячие новинки летнего сезона 2011
В гонке за лидерством мировые производители шин стараются каждый сезон радовать потребителей новыми моделями.
Лето 2011 в данном случае не является исключением, оно ознаменовано появлением долгожданных новинок от именитых производителей шин Michelin, Goodyear, Continental и Nokian.

Технология XRP используемая в шинах Kumho
Технология Kumho XRP (eXtended Runflat Performance) – улучшенные характеристики проколотой шины).
@Технология XRP позволяет продолжить движение на поврежденной шине, не теряя комфорта движения и надежности. При создании этих шин компания старалась добиться высокого комфорта движения, поскольку именно им обычно и жертвуют шины в  которых применяется данная технология.@@

Крепёж дисков
Не стоит пренебрегать важностью выбора крепежа для колёс автомобиля. Ведь единственно, что удерживает автомобиль на дороге, это колёса.
В чём же различия и особенности крепежа:
Колёса могут крепиться к ступице автомобиля 2 видами крепежа: болтами или гайками (шпильки жестко закреплены в ступице).

Индекс допустимой нагрузки
Индекс допустимой нагрузки LI (или индекс грузоподъемности, также называют коэффициентом нагрузки Kg) - это условный параметр.

Индекс допустимой скорости
Индекс максимально допустимой скорости - это предельный скоростной режим, при котором допускается эксплуатация шины. Наносится на боковину покрышки в виде буквенного обозначения латинским шрифтом.

Маркировка шин
На боковине новой шины нанесено множество обозначений, называемых маркировкой. Большинство обозначений содержат информацию служебного характера, однако, некоторые из них могут оказаться полезными для покупателя.
Зная эти обозначения Вы без труда сможете приобрести и правильно эксплуатировать автошины.

Маркировка дисков

Тест летних шин

Выбираем новые шины


Статьи 11 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец