Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Aeolus приняла участие в China Grand Rally

15.09.2014

Aeolus приняла участие в China Grand Rally

Aeolus снова поддержала соревнование China Grand Rally, которое прошло с 31 августа по 12 сентября.

В гонке China Grand Rally, которую организуют совместно китайские телеканал CCTV и Главное государственное управление по спорту (SGAS), участвуют автомобили, которые были независимо разработаны в Китае, и этот ралли-марафон считается одним из самых сложных в мире, отметили в Aeolus. В этом году компания стала стратегическим партнером ралли, а также создала собственную команду, которую возглавил известный в Китае гонщик Ли Нинцзюнь (Li Ningjun).

Ралли этого года проходит с 31 августа по 12 сентября. Начинается маршрут у Бадалина, популярного у туристов отрезка Великой китайской стены, и тянется почти на 8 000 км через пустыни Бадаин-Джаран, Кубуци и Тэнгели – включая 12 спецучастков, покрывающих 3 000 км. Финишируют гонщики в Дуньхуане, важном пункте древнего Шелкового пути.

Как заявил председатель Aeolus Ван Фэн (Wang Feng), компания должна не только тщательно следить за качеством своих шин, но и подвергать их самым суровым испытаниям, чтобы они отвечали требованиям рынка и потребителей, и ралли идеально для этого подходит. «Мы создали собственную команду и использовали свои недавно разработанные шины, чтобы справиться с этим вызовом, - добавил г-н Ван. – Хотя Aeolus относительно недавно вышла на рынок легковых шин, у нас очень большие цели, и мы уже доказали, что готовы покорить мировой рынок при помощи технологических инноваций и увеличения ценности бренда».

Г-н Ван также добавил, что участие в ралли доказывает, что шины Aeolus не уступают покрышкам от других международных брендов.


Возврат к списку